4,6

Федор Михайлович Достоевский - великий русский писатель, мастер художественного слова, глубокий психолог и знаток человеческой души. Его творчество сильно повлияло на мировую художественную…
Серия: Ф. М. Достоевский. Собрание сочинений в 10 томах ("Книжный Клуб Книговек")
Издательство: Книжный клуб «КниговеК»

Том 1. Повести и рассказы
В первый том собрания сочинений включены повести и рассказы писателя.

Том 2. Белые ночи
Во второй том собрания сочинений вошли сентиментальный роман "Белые ночи", повесть "Село Степанчиково", а также роман "Униженные и оскорбленные".

Том 3. Игрок
В третий том собрания сочинений вошли повести "Дядюшкин сон", "Записки из подполья", "Записки из мертвого дома" и роман "Игрок".

Том 4. Преступление и наказание
В четвертый том собрания сочинений вошли романы "Преступление и наказание" и "Бедные люди".

Том 5. Идиот
В пятый том собрания сочинений вошел роман "Идиот".

Том 6. Бесы
В шестой том собрания сочинений вошел роман "Бесы".

Том 7. Подросток
В седьмой том собрания сочинений вошел роман "Подросток".

Том 8. Братья Карамазовы. Части 1-3
В восьмой том собрания сочинений вошли первые три части романа "Братья Карамазовы".

Том 9. Братья Карамазовы. Часть 4
В девятый том собрания сочинений вошла заключительная часть романа "Братья Карамазовы", а также повести и рассказы и "Дневник писателя" за 1873 год.

Том 10. Дневник писателя
В десятый том собрания сочинений вошли "Дневники писателя" за 1876, 1877, 1880 и 1881 годы.

ISBN: 978-5-904656-59-1

Год издания: 2010

Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Кураторы

Подборки