4,3

Перед Троими из Леса открываются три дороги. Каждый должен выбрать и пройти свою. Волхв Олег уходит в далекие пещеры, чтобы постигнуть великую премудрость чародейства. Три года упорных трудов и…
Цикл: Трое из Леса, книга №8
Издательство: Эксмо-Пресс

14 октября 2012 г. 14:54

Друзья расстались. Теперь очередь Олега проявить себя самому. Но для начала нужно основательно научиться магии, а тут нужна помощь, но где ее взять? Да еще какие-то семеро Тайных владык мира, кто они и как они могут повлиять на ход истории ???

ISBN: 5-04-009161-3

Год издания: 2001

448 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 12100 экз.
Твердый переплет

Автор обложки: Хао Лео

Юрий Никитин «Семеро тайных»

14 октября 2012 г. 14:54

1 июня 2022 г. 01:10

Очень противоречивые ощущения от книги... С одной стороны, написано очень хорошо, образно, с прекрасными описаниями. С другой стороны, я настолько не согласна с героем, его цель кажется мне такой бесполезной и недостижимой, что "болеть" за него не получается

Подборки