Дорога к счастью. Руководство по улучшению жизни, основанное на здравом смысле

Лафайет Рон Хаббард

4,6

Это, наверное, первый нерелигиозный моральный кодекс, полностью основанный на здравом смысле. Он был написан Л. Роном Хаббардом как индивидуальный труд, не являющийся частью какой-либо религиозной…
Издательство: L. Ron Hubbard Library

2 июля 2021 г. 19:35

5 Незаменимое руководство в наше время

И не только. Во все времена люди думали о том, что хорошо, а что плохо. Сегодня, куда ни кинь взгляд, можно увидеть последствия ошибок в этом направлении: преступность, алкоголь, наркотики, разрушенные семьи, нерадостные судьбы. Не потому ли это, что многие сбиваются с пути, забывают о том, что вообще есть правильный путь? Как действовать на работе и в бизнесе? Как строить отношения и семью? Как относиться к религиозным верованиям других? Очень и очень стоит знать правильный путь. Ведь он потому и правильный, что ведёт к большему счастью, большему преуспеванию, ведёт прочь от гибели, несчастья и глубоких разочарований. Узнайте эти простые истины, освежите их для себя, а затем держите эту книгу под рукой и продолжайте выходить на правильный путь — и ваша жизнь начнёт меняться.

ISBN: 1-59970-030-1

Год издания: 2007

2 июля 2021 г. 19:35

5 Незаменимое руководство в наше время

1 июля 2021 г. 14:53

5 Настоящее руководство по жизни!

Мы все иногда запутываемся по ходу жизни. Какой выбор правильный, какой нет? Стоит ли срезать углы и за счёт обмана наживать себе выгоду?.. Так легко сбиться с пути. А в конце - несчастье. Книга "Дорога к счастью" даёт правильный моральный ориентир. Здесь простыми словами изложены правила, которые удержат любого на пути к счастью: заботься о себе, не принимай наркотиков, не изменяй супругу, учись, работай, живи честно. Конечно, пусть к счастью у всех разный, но ловушки, похоже, для всех одни и те же. В наших руках сохранить свою жизнь счастливой, обеспечить себе прочные отношения, успех в работе. И начало этого пути - знать и следовать моральному кодексу. Здесь он изложен просто и понятно. Применяю постоянно. Особенно ценно при просветительской работе с детьми и подростками.