Покинули большой хоккей прославленные чемпионы мира Константин Локтев, Александр Алъметов, Борис Майоров, Вениамин Александров, Эдуард Иванов... Кто придет им на смену? Каким станет хоккей в…
Издательство: Физкультура и спорт

George3

2 марта 2015 г. 20:58

Книга вышла в 1969 году. Для того времени, когда все в стране были повально увлечены хоккеем и во время значимых хоккейных матчей улицы пустели, эта небольшого фррмата книга пользовалась огромным спросом. Ведь речь шла о том, кто придет на смену уже отыгравшим ветеранам, каким станет хоккей. Тарасов с большим знанием дела ответил на многие вопросы, так волновавшие болельщиков. Думаю, что истинных ценителей этой игры эта книга заинтересует и сейчас, так как это история нашего хоккея, и история славная.

Год издания: 1971

George3