Главная врачебная тайна. Секреты профессии

Егоров И.В.

4,5

Эта книга для тех, кто мечтает о профессии врача, делает первые шаги к заветной цели или только выбирает свой путь.
У каждого мастерства есть своя тайна. Разгадать ее - значит дойти до сути дела. О…
Серия: Quo vadis? - Куда идешь?
Издательство: Вентана-Графф

16 декабря 2016 г. 10:58

Хорошая книга. Интересна для старшеклассника, возможно студента колледжа первых курсов. Студент вуза не найдет в ней ничего нового. Обзор профессии, написанный простым понятным языком. Ориентированна книга, на мой взгляд, на старшеклассника. Доступно написана, без лишней терминологии. Хотя нельзя назвать книгу очень увлекательной, разносторонней. Больше всего опечалила обложка, на новой книге она выглядит так будто провалялась много лет в стопке бумаг. Невзрачное оформление книги в целом, тоже не самое удачное. Хотя, из серии "Куда идешь?" лучшая по содержанию, информативности текста. Не та книга, прочитав которую. захочешь стать врачом.

ISBN: 5-9252-0216-3

Подборки

Вся подборка

13 января 2024 г.

спойлер
1. Кейт Аткинсон "Музей моих тайн"
2. Фредрик Бакман "Что мой сын должен знать об устройстве этого мира"
3. Вера Васильева "Алексей Пичугин - путь и перепутья"
4. Кристиан Гайи "Би-боп"
5. Авни Доши "Жжёный сахар"
6. И.В. Егоров "Главная врачебная тайна. Секреты профессии"
7. Анатолий Ёлкин "Арбатская повесть"
8. Мелани Жюстин "Берлинский синдром"
9. Андрей Звонков "Пока едет "Скорая". Рассказы, которые могут спасти вашу жизнь"
10. Джон Ирвинг "Правила виноделов"
11. Кристофер Дж. Йейтс "Мельничная дорога"
12. Никос Казандзакис "Последнее искушение Христа"
13. Сергей Лукьяненко "Ловец видений"
14. Анна Маслова "Чебурашка. Официальная новеллизация"
15. Роман Нойгебауэр "Муха. Жизнь художника в текстах и иллюстрациях"
16. Джеймс Олдридж "Морской орёл"
17. София Парипская "Срок Серебряный"
18. Елия Ренес "Счастливая, или Дорога к себе"
19. Нора Сакавич "Король Воронов"
20. Анна Тодд "После падения"
21. Джаннетт Уоллс "Замок из стекла"
22. Давид Фонкинос "Воспоминания"
23. Карстен Себастиан Хенн "Служба доставки книг"
24. Цай Цзюнь "Вирус"
25. Юэжань Чжан "Кокон"
26. Невил Шют "Крысолов"
27. Ирина Щеглова "Пьедестал для принцессы"
28. Дэвид Эберсхоф "Девушка из Дании"
29. Ирис Юханссон "Особое детство"
30. Уильям Пол Янг "Хижина"