Третье Правило Волшебника. В двух книгах. Книга I

Терри Гудкайнд

4,4

Бесстрашный Ричард Сайфер, Искатель Истины, восстановил завесу между мирами. Казалось, отступили навеки силы Тьмы. Но зло вернулось, только на этот раз на лице его - новая маска. Сноходец Джеган,…
Серия: Век Дракона
Издательство: АСТ

Tom_Bell

Автор Эксмо, Руграм

8 апреля 2020 г. 05:41

3 Третьим будешь?

Знаменитая Сага об Искателе Истины... Малыш Ричард Рал (в девичестве Сайфер), преодолел одно испытание за другим, сверг злодеев, восстановил всемирное равновесие, короче говоря молодец парень. И стоило на этом закончить его путешествие. Но нет... Автор решил и дальше мучить своих героев. И интересность произведения резко покатилась вниз. Десятки логических дыр, скучные диалоги, я не осилил до конца второй том произведения. Стоило остановится и отправить в приключение новых героев... жаль конечно, интересная была серия.

ISBN: 5-17-004005-9, 5-17-008941-4, 5-17-004005-6

Год издания: 2001

Tom_Bell

Автор Эксмо, Руграм

8 апреля 2020 г. 05:41

3 Третьим будешь?

3 февраля 2015 г. 19:52

Без рецензии :) Похуже чем другие части (пока прочитал 5), но стоит прочтения:)