Изабель, наследнице знатного рода, надоело вечно оставаться в тени блестящей сестры. Она отправились в далекий Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь, и встретила там свою любовь. Страстную и…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

Silviabianca

9 сентября 2010 г. 20:46

Богатая наследница, пытаясь сойти с пути, предопределенного ей от рождения, и устав от постоянных сравнений с сестрой, круто меняет свою жизнь и уезжает из дома в поисках счастья. Это счастье найдет ее в Нью-Йорке, где она сумеет определить свой путь в жизни и найти настоящую любовь. Достаточно адекватные герои и неплохой авторский стиль делают эту книжицу вполне достойным представителем своего жанра.

Один-единственный

Перевод: М. Фокина

стр. 3-414

ISBN: 5-237-04660-6

Год издания: 2000

Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Silviabianca

9 сентября 2010 г. 20:46