3,8

Летние каникулы удались на славу. Но вот пришла осень. Рэйвен Мэдисон пора возвращаться в школу, и она уже не сможет проводить сонные дни и бессонные ночи со своим возлюбленным вампиром.
Однако…
Серия: Сумерки
Издательство: Эксмо, Домино

15 января 2016 г. 15:51

У меня в голове перекати поле... Просто нет слов, книга интересная, читается легко. Новые сложности в жизни Рэйвен и Александра, которые они преодолевают. Мне такой выдержки и решимости, как у героини, только завидовать. Перечитываю книгу второй или третий раз. В первый раз она произвела на меня куда больший эффект, чем сейчас. Есть такие книги которые можно перечитывать и открывать для себя что-то новое, она к этому числу не относиться. И все равно я обожаю серию книг "Поцелуй вампира".

ISBN: 978-5-699-43472-5

Год издания: 2010

Тираж: 10000 экз.
Формат: 75x108/32 (~130x184 мм)
320 с

15 января 2016 г. 15:51

1 сентября 2010 г. 12:55

Я в принципе не фанат этой серии, однако шестая книга как-то вовсе вышла унылой. Ее даже не спас формат "знакомство с родителями". Эх. Определенно, серия для очень узкого круга читателей-готов где-то 13-летнего возраста.