4,4

Все знают, кто такой Питер Пэн. А многим ли известно, как Питер научился летать? Или как появились русалки? Или как звали капитана Хука, когда у него было две руки?
Питера и четверо таких же, как…
Серия: Люди против магов
Издательство: Эксмо

Lady_Godiva

29 августа 2010 г. 03:40

Не знаю, о чем думал автор. Явно о том, что у него мало фантазии придумать что-нибудь свое, и потому надо было выдумывать что-то на основе уже старой и горячо любимой классики. Повествование идет быстро - каждя глава занимает от силы несколько страниц. Но событий происходит крайне мало. В общем одна глава либо описывает некую конкретную ситуация, либо один диалог. Смотришь: уже полкниги прочитано, а ничего толком не произошло.

ISBN: 978-5-699-41538-0

Год издания: 2010

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Номинант: 2005 г.Перо (Книга для детей среднего возраста)

Lady_Godiva

29 августа 2010 г. 03:40