Александр Беляев. Полное собрание сочинений в 2 томах (комплект из 2 книг) (сборник)

Александр Беляев

22 июня 2008 г. 19:39

Одно из любимых беляевских произведений.

lapickas

19 июня 2008 г. 12:27

В детстве - одна из любимых книг. Любителям приключенческой литературы школьного возраста строго рекомендуется)

21 февраля 2008 г. 18:50

очень уж по-советски написано. но интересно.

4 февраля 2008 г. 01:15

вообще не люблю фантастику, но Беляев исключение, интересно

17 декабря 2007 г. 15:05

Читал давно. Наивно и мило. Фильм клёвый.

15 июля 2022 г. 16:46

книга достойная для прочтения!

31 января 2022 г. 09:49

Мне очень понравилась эта книга известного фантаста Александра Беляева.Несмотря на то что эта книга была написана очень давно, в 1927 году, она очень легко читается. Автор поднимает такие вопросы как любовь, дружба, верность и самые настоящие человеческие чувства. Несмотря на свои сверхчеловеческие способности Ихтиандр не потерял самого главного , уметь чувствовать и сострадать . Всем советую прочитать эту книгу.

9 апреля 2022 г. 10:02

5 ПРОЧИТАЛ КНИГУ ЗА ОДИН ДЕНЬ

НЕ ТАК-ТО ЛЕГКО ОТОРВАТЬСЯ ОТ ЧТЕНИЯ (НАПИСАНО ПРОСТЫМ И ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ, КАК ПО МНЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО В ПОВЕСТВОВАНИИ) И ХОТЯ ГЕРОИ НЕ ОЧЕНЬ РАСКРЫТЫ (ИХ ХАРАКТЕР И ВНЕШНИЙ ВИД) ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО МНЕ УВЛЕЧЬСЯ КНИГОЙ!!!!!!!

1 августа 2017 г. 10:58

Прочитал на одном дыхании. А в детстве это книгу откладывал - наверное, оформление не нравилось :)

RickettsServanting

Не эксперт, но графоман

15 июля 2018 г. 11:16

Жаль, что я не прочитала эту книгу ее в средних классах. Тогда, ручаюсь, я была бы в полном восторге от сюжета. Сейчас же он мне показался слишком наивным. Впрочем, это не умаляет достоинств книги. Очень хорошая приключенческая история в лучших традициях детской литературы Советского Союза: верные друзья, коварные враги, множество просто добрых людей, готовых прийти на помощь. В детстве подобное читаешь, затаив дыхание. А вот у большинства взрослых все перечисленное вызовет в лучшем случае ностальгию.