4,5

Кулинарный эксклюзив - блюда на каждый день Здоровое питание: минимум жиров и соли, максимум вкуса Пошаговые иллюстрации каждого этапа приготовления Время приготовления Калорийность
Издательство: АCТ

sentyabryonok

13 декабря 2010 г. 15:58

Заказала книгу еще летом, а попробовала готовить лишь сегодня. Очень просто и доступно описаны все действия, и даже мне, человеку, у которого руки растут далеко не оттуда, откуда надо, готовить было легко. очень нравится наличие четвертой части - кулинарного словаря. Мне, как человеку от кухни далекого, но желающему научиться вкусно и правильно готовить, это было очень полезно и приятно)

ISBN: 978-5-17-062792-9

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

sentyabryonok

13 декабря 2010 г. 15:58