3,9

В маленький техасский городок приезжает красивая молодая женщина Алекс - помощник прокурора, чтобы расследовать причины гибели своей матери. Под подозрение попадают друзья матери - теперь уважаемые…
Серия: Сандра Браун. Мировой мега-бестселлер
Издательство: Эксмо

8 января 2017 г. 17:25

5 В поисках правды и справедливости

Первый детективный роман Сандры Браун, с которым я познакомилась. Хорошо прописаны характер и чувства героев. Книга произвела впечатление: читается легко и хочется переворачивать страницу за страницей. Сюжет интересный, динамичный, при прочтении подозреваешь разных героев в убийстве. Рекомендую тем, кто хочет отлично провести время за книгой и вместе с главной героиней погрузится в поиски!

ISBN: 978-5-699-39187-5

Год издания: 2009

544 стр.

8 января 2017 г. 17:25

5 В поисках правды и справедливости

4 марта 2015 г. 16:38

Напишу-ка я рецензию на эту книгу, потому что 14 читателей есть, а отзыва - ни одного. А это немного смущает, при выборе книги. Писать много не буду - нет необходимости. Книга вполне пригодна для "разгрузочного" чтения. Прочитав ее нет сожаления о потерянном времени, нет неприятного осадка, и не возникает вопрос "что ЭТО было", или "как ТАКОЕ написали". Рассказ пошел, на сон не клонит (а такое бывает). Книга написана без пошлостей, и без нереальных постельных сцен (ну, это те, где для реального их выполнения понадобится 3 руки, 4 ноги и 2 головы). Поэтому читайте и расслабляйтесь.