3,9

Книга посвящена проблеме зарождения и развития межличностных отношений между детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Она содержит описание диагностических методик, позволяющих определить…
Издательство: Эксмо

Miroart

18 июня 2021 г. 17:00

4 Решение проблемы в этой книге вы не найдете, но

Хотя эта книга возможно и презентует себя,как пособие или помощь для родителей, что хотели бы решить проблему со своими конфликтными детьми, таковым к сожалению не является.

здесь есть новые и интересные методики по улучшению социализации детей от 3 до 7 лет, однако все это работает на кооперации, а что делать вам родителю с единственным ребенком?

ISBN: 978-5-699-35302-6

Год издания: 2009

Количество страниц - 176
Формат - 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж - 9000 экз.
Твердый переплет