4,5

Истинный вождь клана готов на все, чтобы помочь своим людям…По крайней мере так считает отважный Лахлан Маклейн, которому пред-стоит нелегкое дело: похитить самую знатную невесту Шотландии и –…
Серия: Шарм
Цикл: Маклауды, книга №3
Издательство: АСТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

11 января 2020 г. 20:40

Очень хорошее завершение трилогии. Есть над чем посмеяться и над чем подумать. Именно после таких книг и понимаешь насколько незавидна была роль женщины в обществе. И даже если ты решила взять судьбу в свои руки это еще не гарантия успешного исхода мероприятия.

Ну и капелька мистики мало когда могла помешать историческому роману) А тут ее ровно столько скольку нужно... а может это и не мистика, а всего лишь удачное стечение обстоятельств)

ISBN: 978-5-17-059506-8

Год издания: 2009