3,8

Рори Маклауд — сильный и гордый вождь могущественного клана, бесконечно ему преданный. Ради него он готов на все... даже навеки распроститься со своей свободой, взяв в жены наследницу враждебного…
Серия: Шарм
Цикл: Маклауды, книга №1
Издательство: Астрель

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

9 января 2020 г. 20:10

Интересная шпионская история... хотя шпион конечно так себе, но видимо автора не отпускает эта тема)

Чувствуется что это только начало авторского пути. Много штампов, и более чем ожидаемых сюжетных поворотов. Особенно это заметно на фоне более поздних романов. Но для первого романа очень даже достойно. Во всяком случае нет ощущения картонности и глупости героев.

Ну и поскольку мне ужасно любопытно что там будет дальше, да и книг у автора осталось совсем чуть-чуть, то я продолжу читать эту серию)

Кураторы

Simple_Button