3,8

В книге подробно излагается история Франции, начиная с древнейших времен до наших дней.
Серия: Историческая библиотека (рамка)
Издательство: АCТ

joysana

1 февраля 2013 г. 17:54

довольно интересное издание, страниц не очень много, но шрифт маленький и читается долго. подача материала проста и доступна: жирным шрифтом год и что значительного в нем произошло. сначала пропадают целые десятилетия, но чем ближе к "нашим дням", тем больше абзацев в году. особо интересные эпизоды вынесены в отдельные маленькие статьи. кто хочет быстро разобраться в теме и получить хотя бы поверхностные знания в истории Франции - настоятельно рекомендую.

ISBN: 978-5-17-056204-6

Год издания: 2009

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

joysana

1 февраля 2013 г. 17:54