Формула души. Новейшая космическая психология

Александр АстрогорЮманов Н.

12 августа 2020 г. 22:06

5 отличная практическая книга

Если вам не интересна данная область, у вас нет политичного мышления  или при чтении вы не планируете сразу смотреть на практике свою формулу души - то не читайте её.

Книга отличная для тех, кто учится на Астропсихолога, или только собирается.

Все характеристики просто идеально отражают сущность и психологический портрет человека, показывают  на что надо обратить внимание.

Мне очень зашла, даже не смотря на иногда казалось бы резкие высказывания Астрогора

26 февраля 2017 г. 09:33

Я весьма рисковала, начиная читать эту книгу и внося ее в свой список прочитанного на ЛЛ. Рисковала, так как теперь в мою жизнь наверняка ворвётся контекстная реклама в духе "Очищай своё сознание при помощи медитации. Спеши зарегестрироваться на он-лайн семинар". Но дело сделано и "фарш не прокрутить назад".

Я весьма лояльно отношусь к любым увлечениям людей и могу послушать о чем-угодно. Вежливо и вдумчиво. Порой даже не без интереса. Правда, о некоторых вещах только один раз.

Новейшая космическая психология – именно из этой оперы. Космической, судя по всему.

Книга "Формула души. Новейшая космическая психология" привлечёт ваше внимание в том случае, если вы интересуетесь эзотерикой, астрологией, вас привлекают типологии личности или же вы хотите познать себя, окружающих любым способом.…