4,5

Снежная королева увезла Антошу после кремлевской новогодней елки. Мальчик, надевший только что выигранные роликовые коньки, прицепился к ее повозке, чтобы рассмотреть играющих в ней карликов... Лера…
Серия: Детектив не для всех
Издательство: Эксмо

21 августа 2016 г. 14:56

5 Первая, но не последняя книга Васиной в моем списке

Эту писательницу я нашла по советам на форумах, можно сказать абсолютно случайно. Книгу я читала долго. Все время искала подвох, уж очень все смахивает на сказку. Будто автор где-то в середине раскроет секрет и скажет, что все шутка. Советую читать тем, кто любит необычные и запутанные книги. Здесь вы не найдете разложенных по полочкам героев и событий, в этой книге все закручено в непонятный снежный круговорот.

ISBN: 978-5-699-32931-1

Год издания: 2009

352 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7100 экз.
Твердый переплет