4,2

Каждый сам за себя, каждый одержим своим - кто безрассудной любовью, кто ненавистью, которая не дает дышать. И каждый бесконечно одинок в скорлупе собственного "я".
Особенно остро переживает свое…
Серия: Александра Маринина - королева детектива
Издательство: Эксмо

2 декабря 2023 г. 17:03

3 Попахивает Донцовой)

Как автор Маринина мне нравится, пишет динамично, легко читать, герои интересные (Каменская, например).Но в этом конкретном произведении мне не понравилась главная героиня. Вернее, мотивация ее поступков: тратить кровные деньги(немаленькие) , чтоб прикрыть пятую точку своим работодателям. Какой-то слепой альтруизм.
Концовка же превратила это практически в дамский роман.
У меня сложилось ощущение, что и главную героиню, и финал книги писала всем известная Дарья Донцова (не к ночи упомянутая)

ISBN: 978-5-699-28140-4

Год издания: 2008

2 декабря 2023 г. 17:03

3 Попахивает Донцовой)

Концовка же превратила это практически в дамский роман.