Как победить детские страхи. Простые методики, которые помогут вашему ребенку ничего не бояться

Голутвина В.

Почему папа, всегда такой добрый и ласковый, так страшно кричит на маму? Почему милая собачка соседей вдруг бросилась со страшным лаем? Почему кресло по ночам превращается в страшное чудовище?…
Издательство: Гелеос

19 февраля 2017 г. 23:33

5 Любовь спасет этот мир

При прочтении данной книги, время от времени мне являлись флэшбэки из детства, в которых я подвергался детским страхам. Необычно, как-будто автор пишет про тебя, и ты начинаешь вспоминать как это было и как ты преодолевал тот или иной страх. Но ввиду того, что у многих из нас, взрослых, есть фобии, можно предположить, что с какими-то детскими страхами мы не поборолись, а могли, с помощью наших родителей. Книга для будущих и настоящих родителей, которые хотят воспитать эмоционально устойчивых детей. Тут описаны множество страхов, развивающихся от рождения ребенка и до становления им взрослого человека. Простые рекомендации по их устранению, основным рецептом которых есть внимание и любовь к своему ребенку!

ISBN: 978-5-8189-1362-9

Год издания: 2008

Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Жанры:  Детская психология

Теги: