4,3

Кто из женщин не мечтает о страстной любви? Не исключение и аппетитная блондинка Люся Лютикова. Ha первый взгляд, ее работа не располагает к нежным чувствам: Люся ведет в газете рубрику "Спасайся,…
Цикл: Следствие ведет Люся Лютикова, книга №11
Издательство: АCТ

nad1204

18 июня 2022 г. 16:20

Люблю я эту серию про Люсю Лютикову! Смешная, нелепая, очень добрая героиня с большим сердцем. Ну как можно не влюбиться? Она работает журналистом и выводит на чистую воду недобросовестных работодателей, а также всех аферистов, готовых наживаться на наивных гражданах. А от этого все беды самой Люси. Кто же согласится просто прикрыть свой бизнес и лишиться доходов? Вот героиня и попадает в критические ситуации. Иногда даже опасные для жизни. Легко, искрометно, живо. Книга для дороги и отпуска. Жаль, что я уже все прочитала, а выходят они редко.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-17-048784-4

Год издания: 2008

nad1204

18 июня 2022 г. 16:20

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

LeBlank

11 декабря 2012 г. 00:48

Не фонтан конечно, но из-за редких шуток, довольно-таки не плохая.

Подборки