Мать и дитя. Все о планировании беременности, родах и послеродовом периоде

Арлин ЭйзенбергХейди МуркоффСанди Хатауэй

3,5

Книга известных американских авторов является универсальным пособием для беременных. В ней содержатся ответы на все вопросы, связанные с ожиданием ребенка, родами и послеродовым периодом.…
Издательство: АСТ

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

19 сентября 2016 г. 10:55

5 Книга "Вопрос- Ответ"

Для меня эта книга была местами очень даже полезной. Книга написанна в стиле вопрос ответ что еще раз делает ее гораздно удобнее чем голый литой текст. Можно найти те же вопросы которые беспокоят тебя или те вопросы,на которые врачи отмахиваются рукой,мол нормально все. Она довольно легко читается. Единственное Но: так как книга написана зарубежными авторами, то много из того что принято в норме у них, не принято у нас. Вообщем хорошая ознакомительная книжка для "начинающих".

ISBN: 978-5-17-044758-9

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

De_Kuleya

...звездные обломки слов...