Первый год вместе. Важнейшая книга начинающей мамы

Аптулаева Т.Г.

4,1

Бестселлеры Татьяны Аптулаевой уже давно завоевали признание у тысяч мам по всей России. Секрет успеха заключается в том, что все книги написаны на понятном для родителей языке - ведь автор является…
Серия: Книги Татьяны Аптулаевой
Издательство: Эксмо ООО

12 марта 2024 г. 15:02

ПОНРАВИЛОСЬ:
Все четко, без лишней воды. Вы узнаете о развитии ребёнка и рекомендациях с первых дней и по месяцам до года, возможных заболеваниях, прививках, прикорме.. итд
Темы, описанные в книге очень актуальны, особенно для первородящих, ещё толком ни в чем не разбирающихся мам.
Информация подаётся не назойливо. Не по типу «Только гв! Никакого кормления смесью в первые часы» или «Допаивать? Только не это!». Автор всё взвешивает и показывает с разных сторон. Принимать решение только тебе, Мама!
Очень понравились главы, в которых описываются элементы массажа для каждого случая и возраста.
Также много моментов уделяется самой маме. Восстановление после родов, кормление, питание, тренировки...В общем, все, что необходимо знать молодой маме.
Книга легкая, в мягком переплете - очень удобно ее…

ISBN: 978-5-699-88899-3

Год издания: 2016

1024 страницы

12 марта 2024 г. 15:02

ПОНРАВИЛОСЬ:
Книга легкая, в мягком переплете - очень удобно ее…

23 января 2023 г. 23:50

3.5 Есть полезная информация, но..

Книга для тех, кто ничего не знает и кого первый ребенок. В принципе не плохая и много интересного, особенно по началу, но много уже не достоверной информации ( не современной скажем так
).  Так что лучше еще кроме этой книги изучить другие и посмотреть каналы педиатров.