4,5

Эта книга содержит подробную информацию о том, что нужно делать, чтобы беремен­ность протекала без проблем, снимет все страхи, поможет выбрать лечащего врача, способ родов, расскажет о второй и…
Издательство: АСТ

6 июля 2012 г. 00:05

Читала вместе с мужем. Купили в самом начале беременности, пользовались на протяжении всего срока. Книга дала ответы на многие вопросы, которые постоянно возникали. После первого прочтения стало очень страшно, но постепенно месяц за месяцем все становилось на свои места и книга стала нам незаменимым помощником. Рекомендую эту книгу для всех беременных и планирующих.

ISBN: 978-5-17-046924-6

Год издания: 2008