3,5

Чтобы уберечь лучшую подругу от брака со скандальным повесой и ловеласом Йеном Леннардом, виконтом Сен-Клером, решительная Фелисити Тейлор готова рассказать о самом неприглядном из его деяний на…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Лорды, книга №3
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва, Хранитель

Salza

Только личное впечатление ;)

16 июля 2014 г. 17:54

Типичный роман жанра, ничем особенным не выделяется. Однако книга читается без усилий и кое-где даже вызывает интерес. В принципе, герои не картонные и у каждого своя собственная история. Но при этом роман читается словно монотонно, без всплеска эмоций. Я бы сказала, что это вариант "чтива на вечерок". Желания перечитать не вызывает.

ISBN: 978-5-17-043609-5, 978-5-9713-5101-6, 978-5-9762-3272-3, 978-985-16-3869-3

Год издания: 2008

Salza

Только личное впечатление ;)

16 июля 2014 г. 17:54