Моя первая книга, самая любимая, от 6 месяцев до 3 лет

Наталья АстаховаАстахов А.А.

4,3

"Моя первая книга" - уникальное пособие, не имеющее аналогов на современном книжном рынке. Книга разработана специально для детей от 6 месяцев до 3 лет с учетом их физического развития, в том числе…
Серия: Моя первая книга
Издательство: Белый город

20 марта 2018 г. 09:07

У обоих моих детей эта книга долгое время была самой любимой. И я знаю, что не только у нас так.

Я не знаю, как этого добились авторы книги. Иллюстрации как мне кажется немного ретро и скучноваты. Особенно, что касается быта. Хотя раздел с животными мне наоборот очень нравится. Красивые они)

Но старший ребенок очень любил рассматривать картинки как раз из серии я ем, я сплю и, конечно, хитом были страницы с транспортом. В какой-то момент, он настаивал, что при назывании наименования транспорта обязательно надо начинать со слова "машинка". Особенно фееричное звучали машинка трамвай и машинка снегоуборочная машина

ISBN: 978-5-7793-1247-9

Год издания: 2007

20 марта 2018 г. 09:07

RittaStashek

5 августа 2017 г. 03:35

Нам книгу подарили. Честно - не читали. Ну, практически... Заговорили, заболтали, песни запели, стихи засочиняли - и так. Смысл данного издания? Не понимаю. Детям интереснее (и полезнее!) изучать мир на конкретных реалиях, а не по книжкам. Книга все-таки не может давать первичного знания о мире (цвет, вкус, звуки, запахи). Она приходит, когда некая база уже сформирована.

Подборки