Любовная лирика Серебряного века

4,1

Серебряный век русской поэзии длился всего 25 лет (1899-1925), но эти годы подарили миру таких гениев русской поэзии, как С.Есенин, А.Ахматова, М.Цветаева, Б.Пастернак и многие другие. Удивительная…
Серия: Золотая серия поэзии
Издательство: Эксмо-Пресс

Любовная лирика Серебряного века

Автор: Николай Гумилев, Сергей Есенин, Иннокентий Анненский, Георгий Адамович, Анна Ахматова, Константин Бальмонт, Александр Блок, Валерий Брюсов, Иван Бунин, Петр Бутурлин, Максимилиан Волошин, Зинаида Гиппиус, Вячеслав Иванов, Георгий Иванов, Вера Инбер, Серге

ISBN: 5-699-06587-3

Год издания: 2004

Авторы Андрей Белый, Анна Ахматова, Игорь Северянин, Георгий Иванов, Иван Бунин, Николай Гумилев, Александр Блок, Борис Пастернак, Иннокентий Анненский, Зинаида Гиппиус, Владислав Ходасевич, Валерий Брюсов, Владимир Соловьев, Михаил Кузмин, Осип Мандельштам, Владимир Маяковский, Сергей Есенин, Константин Бальмонт, Максимилиан Волошин, Марина Цветаева, Георгий Адамович, Вячеслав Иванов, Федор Сологуб, Дмитрий Мережковский, Сергей Клычков, К. Р. (Великий князь Константин Романов), Тэффи, Сергей Маковский, Вера Инбер, София Парнок, Петр Бутурлин, Черубина де Габриак, Надежда Львова

Формат издания 120х165 мм (средний формат)
Количество страниц 352
Твердый переплет