4,4

В книгу Иннокентия Федоровича Анненского вошли стихотворения: в полном объеме сборники "Тихие песни" и "Кипарисовый ларец", а также произведения, не вошедшие в эти книги.
Серия: Золотая серия поэзии
Издательство: Эксмо

3 августа 2022 г. 21:41

5 Анненский

Гений, один из первых поэтов "Серебряного века",который вдохновил на создание шедевров ещё юного Пастернака, Ахматовой, Георгий Иванове, Цветаевой и.т.д. Литературное влияние Анненского на следующие жанры после символизма в русской поэзии очень велико. Его стихи это поток мыслей для будущего поколения.

ISBN: 978-5-699-26775-0

Год издания: 2008

3 августа 2022 г. 21:41

5 Анненский

8 марта 2015 г. 18:46

Сильный поэт. Но страшный. Бессоница, безысходность, тоска, одиночество, маятник времени, старухи, предвидение смерти -- попробуйте!