3,5

Кто поверит, что под маской бесстрастного судьи холодная, гордая Кейт Колсон скрывает боль и одиночество женщины, сердце которой много лет назад разбил циничный плейбой?!
Но теперь наконец пришло…
Серия: City Style
Издательство: АСТ

TokichHambled

20 октября 2016 г. 12:22

Этот роман мне понравился, было интересно узнать, как же сложится жизнь Кейт, после всех испытаний, что ей пришлось преодолеть. Помню, как приходя из школы, я быстрее хватала в руки книгу, так хотелось узнать, какие еще испытания ожидают Кейт и я надеялась, что она все преодолеет и наконец- то обретет свое счастье. Несмотря на то, что история героини трагична, роман читается легко, на одном дыхании.

ISBN: 5-17-018440-9, 5-9578-0297-2

Год издания: 2004

Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Твердый переплет