4,7

Издательство: Литература артистикэ

secret6

10 ноября 2011 г. 01:00

Молдавские сказки оказались на удивление интересными, и длинными, что особенно приятно, когда с нетерпением ждешь в детстве нового вечера и новой сказки.

А еще там здоровские картинки. Я их всегда любил за какую-то искаженную перспективу - как следствие они очень сюрреалистично воспринимались. А еще там были вполне адекватные страшные монстры, какими я их и представлял. Такого Лаура-Балаура вполне нестыдно бояться.

ISBN: 5-368-00208-4

Год издания: 1988

secret6

10 ноября 2011 г. 01:00

joysana

31 июля 2010 г. 23:34

Фэт-Фрумос - мой прекрасный принц детства :)