27 октября 2021 г. 17:44

5 Всегда жду новинок от Роя с нетерпением.

Впечатлена. Очень. Жаль, когда заканчивается очередная книга Олега Роя!

1 ноября 2021 г. 10:51

5 Жизненно и интересно.

Хорошая, жизненная книга, если хотите отдохнуть. Сюжет интересный и лёгкий, никаких сложносочинённых предложений и вывертов, и это жирный плюс!!! Прописан в полном соответствии жанру. Осталась очень довольной, получила уйму эмоций, спасибо за книгу.

30 декабря 2021 г. 10:27

2.5

Это могло бы быть хорошо, не разливайся автор мыслью по древу. Очень долгая предыстория, не совсем внятная завязка, потому книга несколько утомляет. Хотя слог у автора хороший, складный, человек, написавший эту книгу, определённо обладает писательскими навыками, благодаря чему история и прочиталась. Но очень много ненужных деталей, мыслей, слов.

2 ноября 2021 г. 12:07

Эта книга войдет в мой краткий список на перечитывание! Сюжет оригинален, сбалансирован, непредсказуем, герои, атмосфера событий описаны детально, жизненно. Прочитала – словно фильм посмотрела. Класс! Рекомендую!

2 ноября 2021 г. 14:31

5 Впечатляет.

Жизненная книга. Довольно интересная и показательная история. Прочитала книгу с большим удовольствием. Испытала массу эмоций. Рекомендую.

1 ноября 2021 г. 11:51

5 Спасибо автору за такую хорошую жизненную книгу.

С большим удовольствием и интересом прочитала эту книгу. Жизненная история. Мне очень понравилась. Рекомендую.

2 ноября 2021 г. 13:19

5 Мило, жизненно, атмосферно.

Очень актуально и жизненно! Всегда приятно читать истории, которые запросто могли бы произойти в обычной жизни с обычными людьми. Автор всегда очень подробно и конкретно описывает своих героев, так, что начинаешь узнавать в них себя и своих знакомых. Кому-то сочувствуешь, кого-то пытаешься понять, а некоторых не любишь уже с первых строчек)) Данный роман читается очень легко и увлекательно, каждый найдёт в этой книге свой тайный смысл, сделает свои выводы. Равнодушным к прочитанному вряд ли кто останется.

3 ноября 2021 г. 12:52

Читается довольно легко, на одном дыхании. Описывается жизнь такая, какая она есть и без каких-либо прикрас. Книга очень понравилась. Впечатлена. Спасибо.

3 ноября 2021 г. 13:53

5 Не пожалела.

Это не первая книга этого автора, и всегда это: интересный, неповторимый и непредсказуемый многовекторный сюжет, детальная прорисовка окружающего мира и героев и в итоге - куча положительных эмоций и впечатлений, заставляющие ещё долго, мысленно возвращаться к прочитанному. Произведение жизненное, атмосферное и романтичное. Однозначно рекомендую.