20 апреля 2021 г. 22:11

5 Судьба на самом деле рядом

Человек часто не замечает, что его истинная половинка поблизости и ходит мимо нее каждый день. У Ирины ситуация похожая и вместе с тем другая, она видела своего соседа, но он никогда не видел ее... Точнее видел, но это уже отдельная история. Книга романтичная и в чем-то забавная, можно найти и над чем задуматься, хотя цель ее скорее порадовать и она более чем справляется с ней!

7 апреля 2021 г. 13:49

Чудесная легкая и приятная книга, чем-то напоминает "Героя ее романа", но, как мне кажется, здесь намного меньше драмы и намного больше любви. Почитала и словно в теплый плед завернулась.

30 марта 2021 г. 15:58

5 Трогательная история

Смотрела я как-то сериал на эту тему, зарубежный. Он у меня в любимых. Там героиня тоже полюбила соседа. Правда, в итоге оказалась с его братом. И все же такие истории мне очень нравятся и эта - не исключение. Отлично написанная, милая и местами очень смешная книга. За это - отдельная благодарность. Главная героиня - романтичная особа, которая действительно верит в любовь. А если очень верить в любовь, любовь рано или поздно поверит в тебя.

14 февраля 2017 г. 21:43

5 Моя сказка

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж зв принца". История романтичная, банальная, простая, но в то же время такая прекрасная и нереальная. Ирина Боброва местами напоминала мне себя, поэтому книга мне пришлась по душе. Не отчаивайтесь, ваше счастье не за горами:)

24 июля 2016 г. 21:34

Довольно занимательная сказка для тридцатилетних романтических барышень. Читалась легко, сюжет довольно увлекателен. Прекрасное летнее чтиво

19 июля 2013 г. 12:35

Это первое произведение, с которым я познакомилась у Олега Роя.

Общий отзыв:

Лёгкий, женский любовный роман. Читается очень быстро. В романе нет каких-то интриг, но мне всё равно всё время хотелось поскорее закончить чтение, чтобы узнать, чем же всё это закончится. Хотя я почему-то сразу верила в счастливый конец!

Если вы хотите почитать что-либо не обременительное для мозга, то, что не будет нарушать ваше мирное спокойствие, то эта книга для вас! Этот роман очень лёгкий для восприятия, простой, но от этого не менее прекрасный! Если вы позитивно настроенный человек и верите во всякие чудеса, то эта книга обязательно вам понравится! После её прочтения у меня на душе осталось ощущение радости и гармонии. Этот роман обязательно оставит у вас хорошее впечатление, если вы верите в…

9 августа 2013 г. 22:31

В принципе неплохая книга, удивительно.что автор - мужчина. Не верится,что мужчины думают о таких вещах, как жизнь одинокой девушки за 30, еще не нашедшей своего счастья. Книга под настроение, здесь нет остросюжетного напряжения, всё предсказуемо, но мило и душевно.

6 декабря 2011 г. 14:32

Первый раз читала книгу Олега Роя. Сложилось двойственное впечатление, с одной стороны хорошо прорисованы главные герои, их мотивы, неплохо разрекламировано радио "Маяк", легко переданы чувства и эмоции главной героини, но с другой стороны конец банален, так и думала, что в итоге мужчиной за окном окажется кто-то из них двоих. И потом то ли я потеряла веру в любовь с первого взгляда, то ли автор это описал настолько неубедительно, но совершенно не вериться, что взрослый, красивый, умный мужчина способен влюбиться в первую встречную. Нет, хорошо, он влюбился, но чтобы мужчина тут же не попытался завоевать понравившуюся девушку?? Такого не бывает. А то получается, что сначала не хотел, а как она его по городу повозила сразу захотел что ли? Тогда эта книга наглядный пример, что девушкам…

Miss_Iriss

1 марта 2011 г. 14:11

Спойлер Среди прочей лабуды купила я и Роя,взяла первую попавшуюся книжку,надо ж знакомиться со всеми,тем более столько литературы выпущено у человека.Видимо,талант так и прет из него))))Да только на деле все не совсем так.Олег Рой описывает историю любви женщины Ирины и мужчины,которого она знает заочно,подглядывая за ним из окна. И рассказывает Ирина всем на работе про свои любовные похождения,мама ее достает телефонными звонками,ломается труба,приходит человек с улица,потом он дарит цветы Ирине и начинает с ней спать.Все счастливы,а мужик напротив так и живет со своей собачкой один.Хрень?Да еще какая!!!

be-free

28 декабря 2010 г. 01:08

Мне не нравится Рой. И купила я эту книгу только потому, что давно его не читала, а сзади на обложке были такие прекрасные отзывы! да к тому же она новогодняя. Прочитала. и снова убедилась, что мне не нравится Рой. совсем не мой стиль. женский роман. но не это его недостаток. его недостаток - абсолютная нереальность происходящего, да и нереально женский язык повествования. Даже странно, что мужчина может писать таким языком. и все какое-то приторно-сладкое. особенно конец. это была моя вторая книга Роя. Первую прочитала года три назад. наверное, на этом и закончу свое знакомство с писателем, потому что еще один такой "шедевр" я просто уже не осилю, причем даже через три года.