4,4

Ничего себе перспектива - провести каникулы в гостях у нелюдимого дяди, которого все в округе считают колдуном. Да еще близ Чертова кресла и Черной лощины, где по ночам появляются страшные…
Серия: Юный сыщик
Цикл: Клуб Одинокой сосны, книга №2
Издательство: Эксмо-Пресс

30 июля 2023 г. 12:52

4 Повторяешься автор

Фабула произведения буквально та же близнецы ("малолетние дебилы))") решают  прогулятся ночью и находят неприятности на жопку. Обьяснение концовки еще проще, даже не ясны мотивы "черных всадников". В общем на один раз. Автор начал лепить "намеки на любовь" между Дэвидом и Петронеллой. Но на столько тонко что в 9 лет это не поймете))

Загадка черных всадников

Перевод: Л. Садовская