4,3

В настоящем издании публикуются дневники и автобиографическая проза А. С. Пушкина. Читателям предоставлена редкая возможность оценить всё многообразие его автобиографического наследия: дневники,…
Серия: Азбука-классика (мягк. обл.)
Издательство: Азбука-классика

14 августа 2009 г. 23:50

Сукин сын, безусловно, был true блогером. Его посты – это лытдыбр, палево для тусовки, а также путевые заметки с его этнографических экспедиций на Кавказ. Структура и стиль его автобиографической прозы, будь опубликована сегодня, ничуть бы не отличалась от контента ЖЖ. Он, пожалуй, был бы многотысячником: крепостным всегда интересно, о чем говорят на балах, во что одет государь, и какие подарки он дарит своей челяди. Я думаю, что теперь мне стоит перечитать его художественную прозу, как пить дать, это окажется переизданием его же старых постов.

ISBN: 978-5-395-00041-5

Год издания: 2008

Формат: 76x100/32 (115x180 мм)
Переплёт: мягкий
Страниц: 352