3,9

Внезапная смерть Ги Бруара потрясает обитателей острова Гернси, щедрым покровителем и благодетелем которого Бруар был долгие годы. В убийстве обвиняют молодую американку Чайну Ривер, гостившую в…
Серия: Королева детектива
Издательство: Эксмо, Домино

watermill

12 июля 2011 г. 21:25

ужасающе нудная книга с рекордным количеством воды дорогая мадам джордж, пожалуйста, пишите так, как вы писали в начале серии. а вот плодить книги вроде "тайника" не надо.

p.s. дебора потрясающая идиотка и ее совершенно не жалко.

ISBN: 978-5-699-33970-9, 978-5-699-33972-3

Год издания: 2009

watermill

12 июля 2011 г. 21:25

p.s. дебора потрясающая идиотка и ее совершенно не жалко.

LoraG

3 апреля 2010 г. 21:22

Расследование убийства богача и мецената Ги Бруара на острове Гернси. В дело замешана подруга Деборы по Калифорнии и Дебора с мужем пытаются ей помочь. В процессе всплывают подробности жизни Деборы в Америке, отношения Ги Бруара с его многочисленными подругами, женами и детьми. Жизнь небольшого курортного острова, в которой Ги Бруар играл не последнюю роль. Линли и Барбара только упоминаются. Кризис в отношениях Деборы и Сент-Джеймса. Интересные характеры местных жителей, отголоски Второй мировой. Неожиданный конец.