3,8

Опытный взломщик-грабитель и маньяк-убийца в одном лице — в практике детектива Лукаса Дэвенпорта подобных случаев еще не встречалось. К тому же преступник физически необычайно силен и дьявольски…
Серия: Проект "Бестселлер"
Цикл: Лукас Дэвенпорт, книга №6
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-61167-6

Год издания: 2013

11 января 2024 г. 21:56

повествование как и в других книгах серии увлекает, концовка немного не то смазана, не то купирована... всё ясно, но было бы лучше чтобы всё описалась чуть подробнее. твёрдая 4.

Kallis_Mar

26 марта 2019 г. 11:30

Вау, вау, как завернули)) И взломщик и маньяк и всё это один человек. Куп, преступник, довольно осторожный тип, но при ограблении очередной квартиры влюбился в хозяйку, если так применительно к нему. Можно даже сказать, что повернулся на ней. Начинает следить, а то что при этом попутно убивает людей, чтобы достичь цели, так это так, досадные мелочи на его пути. Полицейский Лукас Дэвенпорт как всегда на высоте. Его мозг работает как часы, прокладывая все возможные варианты кто это может быть и как его поймать. Несомненно он крутой полицейский, для которого охота за преступником как спорт, которому он отдается полностью.

Подборки