3,6

Лилит - мать вампиров, императрица всех бессмертных - пробудилась после долгого сна забвения. Но за прошедшие со времен фараонов века мир неузнаваемо изменился, а жалкие людишки сумели достичь…
Серия: Мистика
Цикл: Голод, книга №3
Издательство: Эксмо, Домино

16 мая 2017 г. 23:58

2 Домучила

Книга жуткая тягомотина. Развитие событий происходит настолько медленно,что можно посоветовать её тем,кто кто страдает бессонницей. В общем,проходной романчик туалетное чтиво про властительницу вампиров,которая решила восстать из небытия и испить крови. Основным достоинством романа является то,что используется легенда о Лилит первой женщине на земле. Собственно из-за нее я и начала читать сие произведение. Но в итоге,как оказалось легенды там кот наплакал да и раскрыта она довольно плохо. В целом,роман ничем не отличается от других в этой области. Может быть надо было начать с первой книги этой трилогии. Возможно тогда бы у меня было другое мнение по поводу этой серии. Но как то теперь желания прочитать первую книгу у меня совсем нет.

Оценка 2/5

Сон Лилит, роман

Перевод: С. Буренин

ISBN: 5-699-04493-0, 0-7434-5152-X

Год издания: 2003

Переводчик: Сергей Буренин
448 стр.
Формат 84x100/32 (125x205 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет