3,6

Набирающий силу курдский терроризм становится новым фактором, раскачивающим и без того раздираемый многочисленными конфликтами Ближний Восток. В борьбе за свободу все средства хороши, считают…
Серия: Мировой бестселлер №1
Издательство: Эксмо

30 сентября 2020 г. 10:30

3 Том Клэнси, «Оперативный центр 04: Военные действия»

Как и другие книги из серии «Оперативный центр», роман «Военные действия» захватывает интригующей сюжетной идеей и необычайно образным текстом. От военного аппаратного оборудования и программного обеспечения до характеристик персонажей – абсолютно все в этом технотриллере описано самым детальным образом. В романе стремительно сменяют друг друга описания из мира хайтека, военные сцены в духе боевиков и события, непосредственно связанные с развертыванием интриги – из области шпионажа и дипломатических отношений.

Источник

ISBN: 9785699255191

Год издания: 2008

Твердый переплет
Количество страниц 384

30 сентября 2020 г. 10:30

3 Том Клэнси, «Оперативный центр 04: Военные действия»

Источник