1 июля 2019 г. 22:51

Читал данную книгу дважды. В первый раз, когда впервые столкнулся по работе с организацией мероприятий и второй, когда это стало моей основной сферой деятельности. Прочитать данную книгу желательно всем, кто занимается в России эвентом, особенно начинающим и специалистам, которые с небольших праздников и дней рождений хотят перейти в сферу крупных конференций и корпоративных мероприятий. Для меня особенно полезна была вторая часть книги, про подходы к формированию и управлению командой и экономику управления проектами. Помню, какой испытал инсайт, когда прочитал рекомендации автора о подходах к распределению загрузки на проектах. О том, что загружать нужно в первую очередь менее квалифицированный, младший персонал. У меня же было все по другому: руководитель проекта, загруженный в разы…

28 июня 2018 г. 21:57

Я тут недавно решила ставить информативность превыше пришвиновщины, поэтому отныне все мои рецензии будут точными и по делу (ок, почти все - никто не идеален). Итак, что в книге плохо: 1. Дизайн. Он не просто плох - он чудовищен, тошнотворен и глазотикателен. Не надо так делать, серьезно 2. Пресмыкание. Эти ваши "клиент" с большой буквы и прочее набили оскомину в 90-х (кому-то в начале нулевых - проблемы-с развития-с). "Читаете книгу ради Клиента" и прочие клиентвсегдаправы должны самоликвидироваться, ибо сектор услуг - это о взаимном уважении, а не вылизывании частей тел тех, кто много платит 3. язык - на деле, это не такая и проблема, весь современный нонфикш, прикладная и обучающая литература - говно, так что автор не сильно виноват - просто идет в ногу со временем

Что хорошо: 1.…

14 января 2009 г. 23:34

Мы очень часто, сами не задумываясь, бываем в роли "эвент-менеджера". А иногда и пренебрегаем этой ролью и возможностью создавать такие "события". А зря! Книга о том, как управлять "этим". О "событиях" и "Клиентах". И почему Клиенты - Клиенты с большой буквы!

nicka

16 апреля 2009 г. 10:55

Полезная, практичная книга. Все четко и понятно написано. Не зря взяла ее основной для своего диплома.