4,2

Немного найдется книг, где о любви писалось бы столь откровенно и в тоже время столь чисто и возвышенно, как в романах Элизабет Лоуэлл. Благородство характеров не избавляет героев от острых коллизий…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

18 июня 2024 г. 10:38

Познакомилась с этой книгой 20 лет назад и была в таком восторге, что прочла всю серию "Колорадо" залпом.
Все это время помнила о этих книгах, считала любимыми и вот настал тот час, когда я решила  вновь перечитать. Сравнить свои эмоции, так сказать, ведь со временем вкус меняется. Бывает с возрастом взгляды на что-то меняются и тема, которая казалась животрепещущей, больше не трогает. Бывает смотришь на ранее прочтеное и думаешь - какой же это ужас , как я была наивна, что мне это нравилось))) Боялась что это произойдет, но НЕТ! Книга была и осталась одной из любимых!
Я путешествовала с героями по горам, наслаждаясь видами, стояла на биваках, скрывалась от индейцев, отстреливалась от бандитов и конечно же влюблялась в главного героя!)
В общем пойду-ка я опять всю серию перечитаю))

Только он, роман

Перевод: Э. Коновалов

Только моя, роман

Перевод: Э. Коновалов

ISBN: 5-17-020208-3

Год издания: 1994

18 июня 2024 г. 10:38

В общем пойду-ка я опять всю серию перечитаю))

20 июня 2024 г. 09:43

Великолепное продолжение серии!) Трогательно, горячо, смешно, грустно и всего в меру!
Ко всем героям серии "Колорадо" привязываешься как к друзьям!)

Подборки