Попоморщеры. Облегчи жизнь своему везению!

Т. В. Гагин, А. А. Кельин

4,3

Психологическую консультацию по "сбычи мечт" дают легендарный Тимур Гагин (доктор психологии, профессор, президент Межрегиональной ассоциации центров НЛП) и его сподвижник, мастер НЛП Алексей…
Издательство: Харвест, Лев и Сова

31 декабря 2009 г. 16:54

Я ожидал хорошее, объемное, серьезное руководство, где по шагам бы расписывалось как из попоморщера превратиться в достигатора. С упражнениями и прочими штуками. А оказалось, что это просто пересказ первой книги. Т.е. про то, как хорошо быть достигатором и как херово быть попоморщером. При этом в развеселой манере в форме советов как бы рассказывается как достигатором стать. Но что-то я сомневаюсь, что хотя бы одному попоморщеру такие советы помогут. Конкретики то нет. В общем, я разочаровался в этой книжке.

ISBN: 978-5-98957-021-8, 978-985-16-2819-9

Год издания: 2007