4,7

Данная книга является продолжением предыдущей книги по I ступени. И она также построена на материале лекций и семинаров, проводимых Гранд-Мастером Сюи Минтаном в разных странах с 1991 года. В ней вы…
Серия: Войди в свой мир
Издательство: София, Да-Ю

15 мая 2017 г. 21:58

4 интересная книга

Достоинством второй книги является мощная система визуализации. Но дерганный стиль из первой книги перекочевал и во вторую. Повторюсь, Сюи Минтан упор делает на развитии совершенных способностей. Это вариант прикладного цигуна. Медицинский цигун также есть и во второй книге. Ну а стиль изложения такой же легкий, как и в первой книге. Оценка 4 балла

ISBN: 978-5-91250-444-0

Год издания: 2007

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

15 мая 2017 г. 21:58

4 интересная книга