4,7

В книге собраны сказки русских писателей XIX века: сказки А.С.Пушкина, «Конек-горбунок» П.П.Ершова, «Черная курица или Подземные жители» Антония Погорельского, «Аленький цветочек» С.Т.Аксакова,…
Издательство: Современная школа

3 мая 2022 г. 21:24

0 Конек - горбунок.

Главными героями этой сказки были Иван и конек -горбунок. Иван был младшим сыном и считался дурочком , который лежал на печке все время и конек горбунок он достался ему в подарок о лошади золотой, которую он поймал на отцовском поле. Он помогал ему в разных делах и потом в конце сказки помог превратится в прекрасного принца .

ISBN: 978-985-513-067-4

Год издания: 2007

3 мая 2022 г. 21:24

0 Конек - горбунок.

20 июня 2020 г. 14:40

Я прочитал сказку в стихах Конек-Горбунок,мне очень она показалась интересной.Иванушка-дурачек и Конек-Горбунок оказываются в различных приключениях. Данная сказка смогла научить меня тому, что нужно ценить дружбу и она очень важна. Хороший товарищ всегда сможет помочь в беде или даже сможет спасти твою жизнь.

Источник

Подборки