Ululu

29 декабря 2011 г. 11:15

Книга вошла в историю нашей семьи, как самая загадочная - нам не удалось установить, в чем причина ее бесконечной популярности. Мы с сыном начинали ее 2 раза, с большими перерывом, но одинаковым результатом: дочитывали до середины - и - "ну, не шмогла я, не шмогла" - бросали. Чем там кончилось хоть? ;)

Elena878

18 мая 2011 г. 01:42

Случайно обнаружила эту книжку и решила ее скачать. Очень даже понравилась! Прикольный сюжет, ничего лишнего. Мне в ней все понравилось. Будем ждать и искать другие книги.

Amatik

4 февраля 2010 г. 12:19

Добрая сказка о приключениях накситраллей. Очаровывает своей простотой, приближенностью к природе. Нет насилия, даже из безвыходных ситуаций есть путь решения. Думаю, очень понравится дошкольникам. Муфта - маленький человечек, который всегда носит свою меховую муфту. Владеет фургоном, который становится домом на колесах накситраллей. Борода - хозяин шикарной бороды из мха, в котором растут ягоды брусники; ходячее лекарство от болезней. И Полботинка - одинокий маленький тралль, у которого есть друг - маленькая игрушечная мышка на колесиках, которая играет в истории не последнюю роль. Рауд написал 4 истории о приключениях этих человечков, каждая настолько очаровательная, что оторваться нельзя.

15 января 2010 г. 17:23

Эта книга о приключениях накстиралей. В этой книге мне больше всех понравился Муфта.

_Lucky_

29 августа 2009 г. 13:02

как же приятно все-таки вспоминать книги из детства! От одного взгляда на обложку этой сижу улыбаюсь во все зубы - такие там были уморительные герои :) А их домик на колесах - это же мечта! А черника. растущая в бороде... А... *ударилась в воспоминания*

8 октября 2016 г. 17:47

отличная детская книга, прекрасные иллюстрации

20 июля 2020 г. 10:39

Прекрасная книга?! Очень интересный сюжет, много забавных и запоминающийся моментов,красивые иллюстрации!Любому человеку было бы интересно прочитать про героев(трёх человечков похожих на гномиков). Советую всем! Автору спасибо!

27 марта 2015 г. 18:59

Чушь такая...но на вокзале почитать нормально )