EmeruPurpureal

18 марта 2018 г. 17:50

А мне, в свое время, книга очень даже понравилась. Читать-не оторваться. И на фоне массы переводных детективов выделяется. По крайней мере, по прошествии 8-ми лет с момента прочтения помню о чем она.

23 июня 2015 г. 19:43

Если прочитать аннотацию к "Пороку сердца", то казалось бы ничто в ней не предвещает ТАКОГО поворота событий. Я уверена, не любой писатель сможет намудрить такую историю. На первый взгляд, всё банально, пошло и просто. Но чем дальше углубляешься в чтение, тем больше понимаешь как автор "затроллил" всех своих читателей. Такое ощущение, что собрались Антон с Ольгой написать книгу - поржать над читателями. Вообще-то, Антон Соя придерживается достаточно оригинального стиля во всех своих книгах. Но данная история вконец меня запутала. Даже несмотря на то, что я поставила книге негативную оценку (из-за плохих героев, в основном, т.к. не понравился никто), история написана профессионально. Рекомендую к прочтению любителям закрученных сюжетов и сексуальных интриг. И соответственно, не рекомендую…

13 июля 2015 г. 18:46

Хорошо написана книга (роман о жизни девушки), немного местническая и мрачноватая, но в 16 лет она меня сильно впечатлила. Развязка внезапная и впечатляющая.

13 января 2014 г. 11:47

Охренеть, как закрутили сюжет то! Мозг даже не успевает за полетом мысли авторов. Какой смысл был все это так закручивать? Как вообще в голову такое прийти могло?! Что курили авторы?! Ужасно раздражали "нахи" одного из героев книги. А сколько убийств! Еще и жестоких. Жуть! Аж, противно, фу. Книга мне совершенно не понравилась. "Эмобой" и то вроде получше был, тоже, конечно, бред полнейший, но поинтересней.

7 февраля 2014 г. 08:22

нууууу....что же вы набросились на автора в его потугах написать стоящую книгу? в принципе задумка то хорошая, и сюжет держит в напряжении, а тот факт, что главный герой любит и постоянно цитирует отрывки из песен "Мумий Тролля" - так вообще красота))) Книжка для подростков. Для классиков пока не доросли, что-то же читать им надо? )

2 июля 2011 г. 12:53

Искала эту книгу, после того как прочитала "Эмобоя" в 2008. И вот недавно нашла в электронном виде. Извините меня, но это муть полная. Какая-то Санта Барбара... Сюжет закручен так лихо, что "без 100 грамм не разберешься", как говорится... Даже к концу книги я так и не смогла разобраться, что к чему и какая сюжетная ветка правдивая... Мне интересно, в каком состоянии находились авторы, когда писали это... В здравом уме это невозможно было написать! О_о *Я вырастил грибы, они растут и радуют меня* В общем, скучно читать ее было, разве, что в нескольких моментах от сюжета волосы на голове шевелились.

21 февраля 2011 г. 21:43

Лучше чем "Эмобой". Хотя, насколько я догадываюсь, все благодаря Мининой. А почерк Сои встречается в сценах 18+. Что насчет закрученного сюжета, по сути почти ничего не меняется от первоначальной версии, появляются только новые факты, и туда же. Легкая книга, не над чем задуматься, тоже самое, что сериал посмотреть. Хотя, интересно.

1 декабря 2009 г. 14:36

Вместе с "Эмобоем" Машка дала мне эту книгу О_о Я снова охренела. Настолько тупой сюжет, полностью прозрачный, даже просто невидимый! Сквозь него просвечивает идиотская концовка. Как там было написано на обложке? "Кто сумеет догадаться о концовке этой книги, тому пора писать детективы"? Что-то типа того. Увольте, ТАКИЕ детективы писать не хочу. Тоже ниасилила, закрыла, блин, раньше сотой страницы, только подсмотрев концовку. И что? Все так, как я думала. Буэ.

hahatushka

24 сентября 2008 г. 04:10

Мега бесцелер!!Такого закрученного сюжета я еще не встречала,книга стоящая.Все герои настолько разные по характиру,что буквально зачитаешься историей ,которая произошла в маленьком г.Коламске нескольеко лет назад.А по мере прочтения узнавая,все подробности развернувшейся дравмы начинают шевелиться волосы на голове.