Боевая машина любви. Светлое время ночи (сборник)

Александр Зорич

В эту книгу вошли два известных романа знаменитого отечественного фантаста Александра Зорича — ""Боевая машина любви"" и ""Светлое время ночи"".
Серия: Звездный лабиринт: коллекция
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Flicker

по аудиокнигам

28 декабря 2017 г. 22:57

Что делать, если тело твое потеряно? Конечно искать мага, способного слепить новое "вместилище души". Только что потребует он за свою услугу? И будет ли герою по плечу такое задание? Перед нами открывается неизведанный мир, где время исчисляется ударами колокола, а посылают в сердцах к Шилолу. Мир Свода Равновесия кажется таким далеким, но в то же время чем-то похожим на наш. То, что я не читала три предыдущие книги, не доставляло дискомфорта. Автор по ходу изложения рассказывает ключевые моменты прошлого и становится быстро понятно кто с кем затевал интрижки, кто как умер и что можно ожидать от некоторых зачарованных вещей. Сюжет незамысловат и, что меня особенно привлекло, нет изобилия военных действий, свойственных многим книгам подобного жанра. Удачная книга для отдыха.

Книга прочитана в рамках игр "Книжное путешествие", "Русское лото", "Спаси книгу - напиши рецензию!", "Флэшмоб 2017", "ФФантGame". За совет спасибо NarcisaErmines

Боевая машина любви, роман

Flicker

по аудиокнигам

28 декабря 2017 г. 22:57

11 августа 2016 г. 09:27

5 осторожно! книга затягивает!

Прочитав эту серию, могу с уверенностью сказать - отличная, достойная и крутая фэнтези! Ни разу не пожалела о покупке двух тяжеленных толстых книжек с сомнительными иллюстрациями на обложке))) Оно того стоило! Если бы увидела автора вживую - долго упрашивала бы написать продолжение! Хочется верить, что с главным героем все впорядке))