2,8

В очередной сборник зарубежных детективов вошли романы Т.Пауэлла "Жаждущий крови" и И.К.Акунья "Оставаясь в тени". На русском языке произведения публикуются впервые.
Серия: Золотая корона
Издательство: Крим-Пресс

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

21 ноября 2022 г. 12:30

3 Проба жанра.

Открывая страницы книги мы сразу окунаемся в детективную историю, о которой поведаю в рецензии.

Когда полуодетая девушка стоит у окна и машет рукой мужчине, беда обычно подстерегает за ближайшим углом.

И сразу начинается круговорот события, порой увлекательных, а местами задавалась вопросом - ну когда все это закончится. Читая биографию автора, мы узнаем что пробовал он себя в разных жанрах, а вот получилось или нет, будем судить мы, читатели.

Вообще в самом название уже заложено пояснение к событиям, которые будут происходить в книге. Кто-то и зачем-то будет уничтожать людей, или может даже целый мир. У нашего преступника не такие масштабные планы, но все же читать местами было жутко. Автор сразу нас погружает в действия, нет тут психологических описаний героев, рассуждений о…

Жаждущий Крови

ISBN: 5-85701-004-7

Год издания: 1992

Тираж: 200000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

Жанры:  Зарубежная литература