4,5

Наверняка вы уже знакомы с самым забавным медвежонком на свете - с Вини-Пухом. И, конечно, любите его веселые песенки-пыхтелки. В этой книге - новые истории про Вини-Пуха и его друзей: пятачка,…
Издательство: АСТ, Астрель

4 марта 2019 г. 21:13

0 А Винни зимой не спит.

Жалко,что к приключениям Винни-Пуха не добавились еще и зимние. Мир становится больше и интересней.Замечание переводчику.И никакие не дрожжи-а рыбий жир. Не думайте,что эта книга совершенно бесполезна для будущих школьников. Кроме удивительных приключений,юный читатель сможет научиться решать задачи,складывать стихи. А еще узнает о разных сторонах дружбы.

4 марта 2019 г. 21:13

0 А Винни зимой не спит.

26 апреля 2015 г. 18:46

Добрая, забавная, очень простая для чтения детская книжка. Конечно, когда читаешь её сейчас, уже несколько лет назад закончив институт, каждый из персонажей кажется довольно странным, но всё-таки в чём-то милым. Это и непоседа Винни с опилками в голове, и депрессивный ослик Иа, и мальчик Кристофер Робин, который живёт в лесу и другие лесные обитатели. Для детей, несомненно, это отличная книга. Ведь все мы на ней выросли. Ну, или на её экранизации.

Подборки