26 апреля 2015 г. 18:46

Добрая, забавная, очень простая для чтения детская книжка. Конечно, когда читаешь её сейчас, уже несколько лет назад закончив институт, каждый из персонажей кажется довольно странным, но всё-таки в чём-то милым. Это и непоседа Винни с опилками в голове, и депрессивный ослик Иа, и мальчик Кристофер Робин, который живёт в лесу и другие лесные обитатели. Для детей, несомненно, это отличная книга. Ведь все мы на ней выросли. Ну, или на её экранизации.

she-ptashka

4 февраля 2013 г. 07:38

Забавная, добрая, ну очень детская книжка с прекрасными иллюстрациями! Дети слушали с огромным удовольствием и каждый день просили дочитать до самого конца :) а теперь, когда все прочитано, просят начать сначала :) Особенно понравились им песенки и "шумелки" Пуха. В общем, совместное чтение этой книги принесло нам много радости и несколько приятных вечеров!

innashpitzberg

4 февраля 2012 г. 23:39

Как приятно погрузиться в воспоминания детства. Такая красивая, добрая, мудрая и интересная книга, с прекрасными иллюстрациями.

Пух, услыхав это, задумался и пробормотал про себя:

НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО В НЕМ МЕТРОВ, И ЛИТРОВ, И КИЛОГРАММ, НО ТИГРЫ, КОГДА ОНИ ПРЫГАЮТ, ОГРОМНЫМИ КАЖУТСЯ НАМ!

- Вот и все стихотворение, - сказал он. - Тебе оно понравилось, Пятачок?

- Все, кроме Литров, - сказал Пятачок. - По-моему, они тут ни к чему. - А они обязательно хотели встать сзади Метров, - объяснил Пух. - Вот я их и впустил туда, чтобы отвязаться. Вообще это самый лучший способ писать стихи - позволять вещам становиться туда, куда они хотят. - Этого я не знал, - сказал Пятачок.