Развеселый Max - первый двоечник Высшей школы магического Ордена Светотеней, лентяй, недоучка и, по странному стечению обстоятельств, - величайший из когда-нибудь известных спасителей мира от черной…
Серия: Звездный лабиринт: коллекция
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

3 апреля 2013 г. 18:36

Если честно, более бесполезной книги не читала давно, даже дамские романы оказываются мудрее и содержательнее. Книга однозначно для очень лёгкого чтения, например, на пляже, в поезде или в самолёте (потом можно с чистой совестью там же и оставить). В сюжете есть определённая доля пошлости и фривольности, много всего намешано из разных жанров. Книгу можно прочитать, если она попадётся под руку и больше не чем будет заняться, а можно с чистой совестью не читать и Вы абсолютно ничего не потеряете. Когда-то купила её в АТБ, прельстившись ценой - 10 гривен. Большего она, да простит меня автор, не стоит

Безликие, роман

стр. 5-236

Слепая радуга, роман

стр. 237-474

Месть изгоя, роман

стр. 475-762

ISBN: 5-17-032083-3, 5-9713-0572-7, 5-9578-2299-X

Год издания: 2005

Твердый переплет, 768 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Русское фэнтези

Теги: